Salonkommode,
Frankreich 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Eichenholzkorpus, palisanderfurniert, gitterartig marketiert, geschweift gearbeitete Front mit zwei Laden, profilierte Marmorplatte, 91 x 153 x 58 cm, ornamental gezierte Bronzebeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
EUR 3.625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |